Война Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ночь, тишина и только еле видная дорога ведет машину вперед...И вдруг откуда ни возьмись появляется Дракон
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета вампирчика

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
CIVATATEO

CIVATATEO


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-01-03

Анкета вампирчика Empty
СообщениеТема: Анкета вампирчика   Анкета вампирчика EmptyВс Янв 04, 2009 3:30 pm

1)Имя
CIVATATEO, фамилии нет
2)возраст
уже и сам не помнит... дольше любого эльфа
3)пол
мужской
4)Место жительства
параллельный мир, пещера *адрес не дам*
5)внешность
Высокий, будто высохший изнутри. Кожа сероватая, никогда не покрывается румянцем или загарам (да и отчего-на солнце-то ему нельзя появляться). Пальцы рук длинные, кажется, что кожа просто обволакивает кости, ни жил, ни мяса у него не видно. Если его ранят крови нет, а рубец вскоре заростает и остается лишь как шрам.
*Дан, надеюсь тебе этого достаточно*
6)характер
Всегда спокойный, уверенный в своих силах. Предпочитает, как и большинство наших героев, тьму. Ему плевать как он добился своей цели-может предать, может обмануть, лишь бы поскорее покончить с очередным делом, боится света и серебра), одиночка, не любит шума
7)внешний вид и оснащение
Ходит в красном плаще, камзоле, не помню как там называются старинные штаны... *хи)*... Из оружия у него только древний меч, реликвия его дома.
8,)история
Хм... тут все сложно... Он из древней династии вампиров, но сам не очень-то их уважает, не чтет их воли. Всегда предпочитал с ними не сталкиваться. Потому и пошел на новую войну-слишком уж в этом мире много вампиров развелось-он надеется получить новые территории для освоения ее вампирами.
9)любимые приемы ваших персонажей
Укус шеи))))
10)друзья меньшие
Летучий мыш... лучший друг детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета вампирчика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вампирчика   Анкета вампирчика EmptyВс Янв 04, 2009 3:47 pm

Ну не знаю-не знаю... маловато чего-то...(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voyna-mirov.forum2x2.ru
*Дана*

*Дана*


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Питер)))

Анкета вампирчика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вампирчика   Анкета вампирчика EmptyПн Янв 05, 2009 3:55 am

так так так)))для начала мне понравилось!!!!!
1)...хм...какая муза тя укусила????имя..интересное...но сложночитабельное...может лучше Костик???или Лютик???
2)правильней писать СТАРШЕ любого эльфа - орфография бьется в судорогах.
4)а ты не волнуйся все равно найдем))) там на входе табличка "CIVATATEO - часы работы с 9 ночи до 9 утра"
5)еще как достаточно...бррр ну и *красавчик* надо сказать...
7)мася)) я прям тя обожаю!!! ты делаешь из меня филотелистку))
кальсоны, кюлот, лосины, бермуды, шаровары, портки, чикчиры - ну это не так уж много я думала больше синонимов подберу...
*хи)*... - с Зеновым переобщался??? запомни мужчинам это вредно!!! Слава хорошо влияет лишь на женскую психику
8,) когда биорафия начинается со слов Хм... тут все сложно. - это означает что на седьмом пункте ты уже выдохся и история твоего персонажа будет короткой!
9) мда...ну тут я тактично молчу...
10)с волкодава сплагитил? А? отвечай!!! ....воровайка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дзирт

Дзирт


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-12-02

Анкета вампирчика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вампирчика   Анкета вампирчика EmptyПн Янв 05, 2009 4:03 am

принято)
вступай
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета вампирчика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вампирчика   Анкета вампирчика EmptyПн Янв 05, 2009 8:32 pm

Дан, не цепляйся к человеку, он не выдохся, просто ему скучно биогру придумывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voyna-mirov.forum2x2.ru
 
Анкета вампирчика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета не Админа анкета той кто лучшее)))
» Анкета админа-Даш, лучше закройся!!!!!
» Анкета командира отряда Минотавров
» Анкета ученого, того кто поумней выскочки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Война Миров :: Ваша первая категория :: Форум администрации :: Заявки на участие-
Перейти: