Война Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ночь, тишина и только еле видная дорога ведет машину вперед...И вдруг откуда ни возьмись появляется Дракон
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первый лагерь

Перейти вниз 
+2
*Дана*
Эдвард Элрик
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyВс Янв 04, 2009 3:18 am

Эльза поморщилась "среди нас нет прдателя... это просто невозможно... надо друг другу доверять..." красноречиво говорили ее глаза. Девушка никогда не одобряла поиски в рядах сослуживцев предателя, ей это казалось неслыханным. Но в тоже время она сама никогда никому полностью не верила:
- Эд, понеси пожалуйста Ягами ... Не стоит его пока что будеть я думаю... Пожалуй нам пора поменять маршрут...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voyna-mirov.forum2x2.ru
Эдвард Элрик

Эдвард Элрик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-12-05

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyВс Янв 04, 2009 3:37 am

Эдвард глубоко вздохнул. Он, крякнув, поднял спавшего парня на руки и понес его в чащу леса. "проклятье, почему всегда я?!!... У меня между прочим и так вес лишний с собой... хорошо хоть Зубастик спит мирным сном... А то бы они очень удивилсь..." Парень грустно смотрел на плетущихся рядом с ним людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyВс Янв 04, 2009 2:59 pm

Эльза шла рядом и устало из под лобья оглядовала шедших людей. "Все измотаны... мы потеряли уже одного воина... а ведь это только начало... сколько еще погибнет, пока мы не достигнем нашей цели?!... Во всяком случае погибнет не Эдвард... его все будут защищать до последней капли крови... Но он все равно тоже человек... и если нас застать в расплох..." Эльза попыталась отогнать от себя мрачные мысли, которые кружили над ней, подрывая ее веру и надежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voyna-mirov.forum2x2.ru
*Дана*

*Дана*


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Питер)))

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyПн Янв 05, 2009 2:01 am

-Ээээээх, - протянула Дана зевая. - Неплохо дракончик нас поджарил...один плюс подушку я с собой прихватила! - она радостно потрясла трофеем, и обняв подушку, положила на нее голову. - она такая мягкая...такая теееплая...-шептала девушка на ходу засыпая.
"Еще бы печенья и будет счастье..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2009 5:18 pm

Эльза грустно посмотрела на командира, который был определенно не в состоянии сейчас что-либо предпринимать. Когда ей показалось, что они отошли достаточно, а это уже было пару часов спустя, Эльза всем радостно сообщила:
-Все, мы пришли, можете падать спать, прямо там, где стоите. Я подежурю. Кто в состоянии мне потом будет помочь, потому как я тоже живой человек и спать хочу? - Она хмыкнула, глядя как Эдвард упал плашмя, подстроив Ягами все еще мирно лежавшего в обмороке, как подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voyna-mirov.forum2x2.ru
Дзирт

Дзирт


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-12-02

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyВс Янв 11, 2009 5:40 pm

Командир слабо усмехнулся и сев на земь,взял флягу из сумки и,отхлебнув порядочный глоток,поморщился,сглотнул и спросил
-Кто нибудь хочет?Бодрящий напиток.Нам его делали.,когда мы на операциях были...запомнил рецепт,повторил...и вышла точно такая же гадость!))Эльза,я сменю тебя.И вот еще вопрос,друзья мои,нам непременно нужно в скором времени добраться до города....хотя я ставлю свою левую руку-там нас ждут сюрпризы.И я уверен ,спорю на свою правую руку,что отнюдь не приятные!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Дана*

*Дана*


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Питер)))

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyПн Янв 12, 2009 2:26 am

"Ну как я понимаю безрукий командир нам не нужен...интересно он и вправду их сам себе отрежет или понадобиться постороняя помощь....и окажется ли он не прав если хотя бы один приятный сюрприз там окажется...хотя какие тут сюрпризы когда и так ясно на нас нападут..."
размышляла Дана про себя, посчитав, что мысли вслух не благоразумное занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Дана*

*Дана*


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Питер)))

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyПн Янв 12, 2009 2:38 am

-Может я смог бы...подежурить вместо вас. - осторожно попросил Лайт, ему надоело служить подушкой для Эдварда и он безцеремонно спихнув его встал на ноги. Ягами был чуть бледен, но вполне бодр чтобы начать дежурство.
-И... - по его лицу скользнула улыбка, - предлагаю дежурить по двое..ну на тот счет если все таки один из нас окажется предателем, не надо давать ему свободы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агито

Агито


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-07
Возраст : 30

Первый лагерь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый лагерь   Первый лагерь - Страница 4 EmptyВс Фев 22, 2009 12:50 am

Агито сидела на Волке тихо наблюдая за всей командой. "Вот привал то че надо, мона отдохнуть. О нет они еще дежурить собрались ладно с одним я в тихоря бы справилась, но вот двое тут уж без шумихи не обойтись.Может отвлечь их внимание! Думаю Кира с этим справится."
Агито нарисовала на земле такой знак Первый лагерь - Страница 4 3fedccfce1det
"Кира нужна помошь попробуй привлечь к себе внимание, но ни чем ся не выдать. Знаю сложно, но постарайся"
Невдалеке послышалось легкое потрескивание огня, пожиравшего сухиие деревья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый лагерь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Война Миров :: Наш мир(место действий) :: Начало экспедиции-
Перейти: