Война Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ночь, тишина и только еле видная дорога ведет машину вперед...И вдруг откуда ни возьмись появляется Дракон
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оркский штаб

Перейти вниз 
+2
Гарсиа
Дзирт
Участников: 6
АвторСообщение
Дзирт

Дзирт


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-12-02

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyВт Дек 09, 2008 3:49 am

За неделю до начала оперпции
Чудовищных размеров орк бродил по покоям Изборского замка.На стене комнаты,которая представляла собой военный штаб,висела карта с обозначениями границ импперии Арды и,что самое главное,с жирным красным крестом возле уральских гор...и рядом с крестом была маленькая пометка-точка Д...
Сам орк выглядел...мощно!Под два с копейками метра ростом,он был очень широк в плечах.Ввсе лицо в шрамах,одно ухо отсутствует.Из под нижний губы выступали 2 острых клыка.На нем были одета длинная кота с нашитыми металлическими пластинами,на руках железные наручи...
Орк походил по комнате и сел за массивыный дубовыый стол...
-Гроооом-прорычал он зычным голосом
-Да мой генерал-в покои заглянул орк,ростом чуть поменьше,но не менее грозного вида
-Снарядить батальон в точку д,в ту,которую нам так любезно указал наш человеческий друг.ТЫ поведешь батальон
-Слушаюсь мой генерал!
-Ах да!И возьми отряд минотавров.Они хорошо чуят людей...
-Есть!
Дверь закрылась и уже буквально через несколько секунд был слышен голос Грома,раздающего приказы...
генерал откинулся на спинку стула и страшшно ухмыльнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарсиа

Гарсиа


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-12-15

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyПн Дек 15, 2008 2:20 am

В комнату вошел весь укутанный в плащ Гарсиа. Он приблизился к орку и с почтением на него взглянул:
-В ваше распоряжение прибыл отряд драконов с наездниками. Мы будем прочесывать воздух,- отрапартовал он отдав честь и собираясь выслушать дальнейшие указния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дзирт

Дзирт


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-12-02

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyПн Дек 15, 2008 2:53 am

-Отлично-прорычал орк-то что надо!Исследуйте все,где они могт быть.Лазутчики не должны пробраться!Если вы их засечете,уничтожить...
Генерал хлопнул по столу рукой...
-Хотя нет...одного взять живым.Все яссно?ТОгда пррррриступайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарсиа

Гарсиа


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-12-15

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyПн Дек 15, 2008 3:07 am

Гарсиа кивнул:
-Есть!-он развернулся и пошел к двери. Плащ развевался за ним. На лице была ухмалка, от которой любому стало бы ужасно холодно и одиноко. "Я не подведу..." Он вышел, закрыв за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агито

Агито


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-07
Возраст : 30

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyПн Дек 15, 2008 6:35 pm

Медленно заскрипела дверь. Теперь в нее проглядывало женское лицо, а с низу морда волка.
-Сиди здесь - такой мягкий, но одновремменно и ледяной, пугающий женский голос. Девушка проехала вперед на Айр треках - Здрасте, я Агито. Я к вам.
Из далека послышался рев дракона.
" Кира! Крис сходи проверь." "-есть!"
-Ну так как - испытывающий взгляд со стороны девчонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дзирт

Дзирт


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-12-02

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyСр Дек 17, 2008 12:48 am

_Выполняй то чо должна-генерал хмуро на нее посмотрел
-Одного доставь живым...если ты конечно это умеешь-и орк расхохотался.
-Квадрат Д.Там они должны появииться.Осматривай в радиусе 10 километров а лучгше....они скоро подойдут к городу..приготовь им там встречу...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимми

Джимми


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-15

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyСб Дек 20, 2008 12:07 am

Вскоре раздалось чье-то недовольное сопение, затем громкие голоса, и удар сотряс дверь, выбив ее из петель. Стражник пролетел вперед и упал к ногам генерала. В комнату вошел Минотавр и скривился:
- Дверь никак не хотела открываться... -преспокойно заявил он.
- Ты ж ее в другую сторону толкал, болван!... -прошипел стражник, потирая ушибленный бок, куда толкнул его тот.
- Что, правда? - с сарказмом спросил Минотавр и осклабился. Он обратился к генералу - Отряд Минотавров прибыл к вашему распоряжению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дзирт

Дзирт


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-12-02

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyСб Дек 20, 2008 12:19 am

-Отлично-генрал с недовольством посмотрел на выбитую дверь и покосился на минотавра
-Гости уже пожаловали!Встреть их в этом городе.Люди зовут его Самара.Они предположительно будут там на следующий день.Одного хотя бы взяьь живым...Надеюсь ты знаешь что такое "взять живым?Остальных стереть в порошок.Выполняйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимми

Джимми


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-15

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyСб Дек 20, 2008 12:59 am

Минотавр скривился:
- А никак нельзя обойтись без пленника?... Мои ребята не поймут... - Он сплюнул сквозь зубы и злобно глянул на генерала. Он любил придумывать для каждого живого существа разные ужасные пытки. Минотавр мечтательно подумал об этом зажравшемся генерале
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyВт Дек 23, 2008 11:04 pm

Агито оценивающе оглядела минотавра, перед тем, как он вышел:
- Безмозглых танков сюда тоже берут?!... Думаете такие, как он могут перехитрить существ из другого мира?! Ну не совсем же они из ума выжили, в конце-то концов!... - девушка пожала плечами "Совсем идиоты тут работают что-ли?!... Ну тогда спрашивается-а что я среди них делаю?!..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voyna-mirov.forum2x2.ru
CIVATATEO

CIVATATEO


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-01-03

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyПт Янв 09, 2009 5:27 pm

В комнату вошел высокий вампир, ему пришлось чуть наклонить голову, чтобы не стукнуться о притолоку "Вот всегда мне так не везет" хмуро подумал он, оглядев зал "Даааа... маловато, да и слишком светло... черт..." Он посильнее натянул свой капюшон так, чтобы тень скрывала все лицо:
- Что ж вы меня не предупрдили, что тут будет столько света? -немного раздраженно спросил он у орка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2008-11-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Оркский штаб Empty
СообщениеТема: Re: Оркский штаб   Оркский штаб EmptyПт Янв 09, 2009 7:30 pm

Орк посмотрел на него с пренебрежением и некоторым презрением:
- Хватит свою шкуру беречь, то же мне, недотрога... -он сплюнул сквозь зубы- У вас задание как и у остальных. Одного оставить в живых для допроса, остальных убить. Встреть их в самаре. Если у минотавров будут трудности, помоги им... Ясно?- прорычал орк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voyna-mirov.forum2x2.ru
 
Оркский штаб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Война Миров :: Наш мир(место действий) :: Штаб враждебных сил-
Перейти: